Warning: imagejpeg(/var/www/html/image/cache/catalog/01 Kesehatan/Mixagrip Obat Sakit Flu-200x200.jpg): failed to open stream: Permission denied in /var/www/html/system/library/image.php on line 64 Obat Minum
WA ke 0877-8657-8882
Mon-Fri
09.00-17.00

Obat Minum

Bodrex Migra Obat Sakit Kepala Migrain 4'S

Bodrex Migra Obat Sakit K..

Bodrex Migra adalah obat yang digunakan untuk meringankan keluhan sakit kepala pada penderita migrai..
Rp 2.400,00 Pajak Ex: Rp 2.400,00
Rp 2.400,00 Pajak Ex: Rp 2.400,00
Entrostop Obat Diare 12'S

Entrostop Obat Diare 12'S

CARA PENYIMPANAN :Simpan pada suhu dibawah 30 C..OTHER DETAILS :Enterstop obat diare attapulgite &am..
Rp 7.500,00 Pajak Ex: Rp 7.500,00
Rp 7.500,00 Pajak Ex: Rp 7.500,00
Inza Obat Sakit Flu 4'S

Inza Obat Sakit Flu 4'S

Inza Tablet merupakan obat flu yang tergolong dalam obat bebas terbatas dengan komponen zat akt..
Rp 2.400,00 Pajak Ex: Rp 2.400,00
Rp 2.400,00 Pajak Ex: Rp 2.400,00
Konidin Obat Batuk 4'S

Konidin Obat Batuk 4'S

Konidin Tablet adalah obat yang mengatasi batuk karena alergi, flu atau sisa-sisa bronkitis. Konidin..
Rp 2.300,00 Pajak Ex: Rp 2.300,00
Rp 2.300,00 Pajak Ex: Rp 2.300,00
Laxing Obat Buang Air Besar Alami 4'S

Laxing Obat Buang Air Bes..

Laxing Tablet terbuat dari bahan alami pilihan yang berkhasiat membantu melancarkan buang air besar ..
Rp 3.200,00 Pajak Ex: Rp 3.200,00
Rp 3.200,00 Pajak Ex: Rp 3.200,00
Mixagrip Obat Sakit Flu

Mixagrip Obat Sakit Flu

Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti bersin-bersin, hidung tersumbat, demam dan sakit kepala...
Rp 2.400,00 Pajak Ex: Rp 2.400,00
Rp 2.400,00 Pajak Ex: Rp 2.400,00
Mylanta Obat Sakit Maag 10'S

Mylanta Obat Sakit Maag 1..

Kombinasi aluminium hidroksida dan magnesium hidroksida merupakan antasida yang bekerja menetralkan ..
Rp 8.000,00 Pajak Ex: Rp 8.000,00
Rp 8.000,00 Pajak Ex: Rp 8.000,00
Neo Napacin Obat Sesak Napas Str 4'S

Neo Napacin Obat Sesak Na..

Konsumsi Neo Napacin.sebagai satu-satunya obat pilihan terbaik saat sesak napas karena asma melanda...
Rp 2.600,00 Pajak Ex: Rp 2.600,00
Rp 2.600,00 Pajak Ex: Rp 2.600,00
Neo Rheumacyl Obat Anti Radang Neuro 10'S

Neo Rheumacyl Obat Anti R..

NEO rheumacyl Neuro dalam bentuk sediaan kaplet dengan aksi ganda Pereda Nyeri Ibuprofen dan Vitamin..
Rp 11.600,00 Pajak Ex: Rp 11.600,00
Rp 11.600,00 Pajak Ex: Rp 11.600,00
Neo Rheumacyl Obat Nyeri Otot & Nyeri Sendi 10'S

Neo Rheumacyl Obat Nyeri ..

..
Rp 4.900,00 Pajak Ex: Rp 4.900,00
Rp 4.900,00 Pajak Ex: Rp 4.900,00
Neo Rheumacyl Obat Sakit Rheumatik 20's Pck

Neo Rheumacyl Obat Sakit ..

..
Rp 10.200,00 Pajak Ex: Rp 10.200,00
Rp 10.200,00 Pajak Ex: Rp 10.200,00
Neozep Forte Obat Flu Tablet 4'S

Neozep Forte Obat Flu Tab..

CARA PENGGUNAAN :Dewasa : 1 tablet, 3 4 kali sehari.CARA PENYIMPANAN :Simpan pada suhu kamar (25 30 ..
Rp 2.700,00 Pajak Ex: Rp 2.700,00
Rp 2.700,00 Pajak Ex: Rp 2.700,00
Oskadon Sakit Kepala Tablet 4'S

Oskadon Sakit Kepala Tabl..

Obat ini diformulasi efektif untuk membantu menyembuhkan sakit kepala, pusing, dan pening. Juga dapa..
Rp 2.100,00 Pajak Ex: Rp 2.100,00
Rp 2.100,00 Pajak Ex: Rp 2.100,00
Oskadon SP Tablet 4'S

Oskadon SP Tablet 4'S

Indikasi / KegunaanUntuk mengurangi rasa nyeri otot pada pinggang dan punggungKandungan / KomposisiI..
Rp 2.100,00 Pajak Ex: Rp 2.100,00
Rp 2.100,00 Pajak Ex: Rp 2.100,00
Paramex Obat Flu & Batuk 4'S

Paramex Obat Flu & Ba..

KOMPOSISI :Propifenazon 150 mg,Parasetamol 250 mg,Deksklorfeniramini maleate 1 mg,Kafein anhidrat 50..
Rp 2.400,00 Pajak Ex: Rp 2.400,00
Rp 2.400,00 Pajak Ex: Rp 2.400,00
Menampilkan 1 sampai 15 dari 19 (2 Halaman)